首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
途经路线[20条]
14D (九巴)
14H (九巴)
15X (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16M (九巴)
17 (新界綠小)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
603S (九巴)
62S (九龍綠小)
76B (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
889 (九巴)
88X (九巴)
香港16 特别班次 (九巴)公交车路线
平田巴士總站-奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
共25站
平田巴士總站
藍田北總站
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
雅麗居[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
香港16 特别班次 (九巴)公交车路线
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)-平田巴士總站
共25站
奧運站[櫻桃街](港鐵東涌綫奧運站)
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
怡安閣[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
雅麗居[亞皆老街]
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
興田邨[連德道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田北總站
平田巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7